Венера в VIII доме

Венера в домах

Показывает, в каких жизненных сферах и в какой форме человек осуществляет свои общественные, художественные и эротические устремления. Например, в X доме - профессия с художественным уклоном или тесные отношения с сотрудниками, брак на сотруднице. Дом, занятый Венерой, показывает, с какими людьми общаться, дружить.

Венера в VIII доме

Сверхчувствительность и долгая память на страдание; это мешает страстно желаемому слиянию с партнером и растворению в нем. В детстве человека, вероятно, не принимали всерьез. Необходимо забыть о прошлом и убедиться на опыте в том, что большая любовь - это не смертельно.

Прибыль через брак, партнера и общественное положение. Брак из-за денег. Интенсивность чувств, ревность, страсть обладания.

Вы жаждете очень интенсивных, глубоких, эмоциональных отношений, и даже предпочли бы бурные, буйные отношения гладким, но которым недостает жизненности и страсти. Вы любите всем сердцем и ожидаете от своего партнера всепоглощающей и полной преданности, внимания. Случайные, поверхностные связи не привлекают Вас.

Читать больше - Венера в VIII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения