Луна в VI доме

Луна в домах

Показывает, в каких сферах повседневной жизни проявляются чувства индивидуума. Она связана с тем участком опыта, который находится под влиянием бессознательных старых привычек, так как положение Луны означает жизненную сферу, где индивидуум реагирует на внешние раздражения и на других людей бессознательно. Положение Луны в доме дает также указание на вид деятельности в доме.

Луна в VI доме

Нестабильность здоровья, связанная с эмоциями, ипохондрией, психосоматическими заболеваниями. Эмоции влияют на продуктивность работы, на отношения с начальством и сослуживцами. Правильное питание играет большую роль, нужна диета. Хорошие повара. Любовь к домашним и мелким животным.

Вы полны сочувствия к другим и инстинктивно находите людей, нуждающихся в помощи. Вам также присуща глубоко укоренившаяся тенденция стремиться улучшать или "приводить в порядок" жизни других людей, что может досаждать тем, кто не желает, чтобы их меняли или им так "помогали". По Вашему мнению любовь и забота должны выражаться посредством вполне осязаемого услужения какого-либо рода.

Читать больше - Луна в VI доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения