Луна в VI доме

Луна в VI доме

Дар трудолюбия, быть может, самый ценный из всех божественных даров.

Кармическая задача этого положения Луны и дома — выработка в себе трудолюбия, подсознательное положительное отношение к любому труду, который попадается на жизненном пути.

Если Луна стоит гармонично, человек не боится работы и умеет получить внутреннее удовлетворение от любого своего труда, и для него естественно работать добросовестно; со временем, однако, это может пройти, если он будет постоянно немного не дорабатывать по отношению к своим кармическим задачам: гармоничная луна склонна к потреблению того, что предначертано для других, что в данном случае дает некоторую лень, но, конечно, не патологическую: 80% своей работы человек все же сделает, и лишь остальное попытается ненавязчиво замотать.

Пораженная непроработанная Луна в VI доме может дать патологическую лень: человек совершенно не в силах заставить себя работать, голова отказывает, инструменты валятся из рук, а при приближении к рабочему месту наступает предобморочное состояние. Невоспитанное подсознание считает, что нагрузка для человека чрезмерна и дает свою реакцию защиты.

Здесь проработка трудна, поскольку нужно сущностно, а не ментально убедить себя в том, что явно непосильная (а часто и противная) работа должна быть выполнена, при этом основной ментальный аргумент: «не то хуже будет», подсознание (Луна) не воспринимает, поскольку «мыслит» в терминах настоящего, а возможность будущих неприятностей, как правило, играет слабую роль.

Луна в доме дает большие способности: обучение любым навыкам и послушание всех инструментов, а главное — очень комфортный эмоциональный фон, постоянное ощущение осмысленности своей жизни и ее конструктивности.

Возможны функциональные расстройства организма. Нужно учиться самодиагностике и внутреннему равновесию; показан аутотренинг.

Вообще у этого человека хороший контакт со своим организмом, что на низком уровне дает чрезвычайную мнительность, гипердиагностику и болезни, вызванные отрицательным самовнушением.

Здоровье дает ощущение идеального функционирования тела, в частности, его четкой двусторонней связи с подсознанием.

Читать больше - Луна в VI доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения