Луна в VII доме

Луна в VII доме

Отраженное осознание. Положение Луны в 7-м доме говорит о том, что партнерские отношения являются средством осознания ваших потребностей. Вы заключаете отношения не ради них самих, вы создаете для себя инструмент. Если вы попадаете в ловушку, полагая, что другие люди являются реальным источником, удовлетворяющим ваши потребности, то вы остаетесь ребенком, ищущим только таких партнеров, которые олицетворяют собой реальные или идеализированные качества вашей матери. Задача — пусть осознание, приходящее к вам через партнерские отношения, пробудит восприимчивость к вашим потребностям, чтобы вы смогли их удовлетворить. Всякий раз, когда вы теряете контакт с потребностями, обратитесь к партнерским отношениям. Взлетайте и падайте в одиночку и вместе с другими. Раскройте, что вы хотите получить от нас и через нас, а затем позаботьтесь о себе.

Равные отношения. В отличие от толкования положения Солнца в 7-м доме, где простого наличия партнерских отношений зачастую достаточно, чтобы питать самого себя, толкование для Луны радикально отличается. Простого существования отношений недостаточно; необходим регулярный и достаточно частый контакт с партнером, своего рода “проверка”, ради обновления ощущения безопасного совместного существования. Ловушка — зависимость от партнерских отношений. Регулярность или предсказуемость отношений — то, что вам надо, однако в то же время это является очень сильным “эмоциональным наркотиком”. Задача заключается в создании работающих партнерских отношений, со стабильной структурой и изменяющимся содержанием. Самозащита — это всегда обоюдоострый меч; держите ваш меч при себе, но будьте осторожны — не пораньте им самого себя.

Контракты, обязательства. Ваши обязательства не являются итогом работы мышления, благоразумными, хорошо продуманными решениями. Нельзя сказать, что вы не понимаете сути обязательств или вступаете в отношения по ошибке. Ничего подобного, данное положение говорит о том, что естественные причины заключения контрактов — эмоциональные, основанные на глубинном чувстве. Характер обязательств варьируется со временем, по мере того как изменяются ваши потребности в безопасности и поддержке вашего развития. Если ваши потребности не исполняются, то любыми способами измените ваши контракты либо форму, либо содержание, но также помните, что обещание далеко не всегда выполняется с легкостью.

Сотрудничество. То, что вы считаете сотрудничеством, зачастую является податливостью или заботой. Вам свойственно столь мощное стремление к обретению совместного жизненного опыта, что вы иногда готовы уступить вашему партнеру. Это податливость, которая в крайних случаях ведет к разрушению отношений, ибо вы постепенно уходите подзащитную оболочку. Забота о вашем партнере — или наоборот — может быть естественной и нежной, но может быть также привычной и глубоко бессознательной. Истинное сотрудничество — это опыт старательного поддержания друг друга, основанного на добропорядочных переговорах, причем каждый человек заботится о себе сам. Тот факт, что здоровые отношения помогают удовлетворению ваших самых глубоких эмоциональных потребностей и приводят ваши чувства в норму, является достаточной причиной для того, чтобы добросовестно учиться сотрудничеству.

Партнеры или партнерские отношения. Ваш естественный партнер очень эмоциональная личность, возможно, даже унылая. Он или она радостно откликается на ваши истинные потребности и ожидает от вас того же, но не считает нужным привязываться к вам или привязывать вас к себе. Ваш товарищ с готовностью демонстрирует вам свою наиглубочайшую мягкость, даже если вы первый, кому она открывается.

Естественные партнерские отношения эмоционально непосредственны, им свойственно качество присутствия здесь-и-сейчас. Эти отношения открывают нечто универсальное в отношении эмоций. Хотя вы и должны остерегаться тенденции становиться всецело зависящим от партнерских отношений ради удовлетворения потребностей в безопасности и обретении поддержки в жизни, но эти отношения учат вас законности подобных потребностей и важности создания способа их удовлетворения. Образ — чистый поток, который окружен деревьями с густой и сочной листвой.

Читать больше - Луна в VII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения