Плутон в VIII доме

Плутон в домах

Показывает, в какой области жизни надо мобилизовать свои творческие силы для обновления себя и своего окружения. Плутон означает силы судеб масс, он показывает, как касаются изменения каждого из нас, так как судьба масс переплетается с судьбой индивида. А также показывает, в какой форме человек выразит оккультные тенденции и воспользуется тончайшими возможностями своего мышления и воли.

Плутон в VIII доме

Стремление к божественному, сверхчувственному единению с партнером. Чаще всего жизнь не представляет таких возможностей. Человек преклоняется перед силой, его неудержимо влечет к тому, чего он страшится. Он стремится к слиянию, но в душе остается одиноким. Эмоции интенсивные и близкие к крайним, но человек держит их под контролем. Он способен на ярость и ревность, которые загоняет внутрь. Задача - через доверие и интимность с партнером лучше познать самого себя.

Интуитивное понимание внутренних процессов, особые способности в физике. Крайности: все или ничего. К жизни относятся серьезно. Занимаются лишь существенными вещами. Часто попадают в ситуации, где речь идет о жизни и смерти, вынуждающие резко изменить курс в образе жизни и взглядах на мораль. Много дел делают в тайне.

Вы человек огромной глубины и серьезно интересуетесь всем скрытым, темными сторонами жизни. То, чего другие остерегаются, Вас влечет, и Вы стремитесь все испытать. Вы заинтригованы употреблением и злоупотреблением личной, общественной и политической властью. Смерть - также тема, которой Вы очарованы и которую можете глубоко исследовать. У Вас может быть много ситуаций, принуждающих сжечь мосты и начать все заново.

Читать больше - Плутон в VIII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения