Плутон в VII доме

Плутон в домах

Показывает, в какой области жизни надо мобилизовать свои творческие силы для обновления себя и своего окружения. Плутон означает силы судеб масс, он показывает, как касаются изменения каждого из нас, так как судьба масс переплетается с судьбой индивида. А также показывает, в какой форме человек выразит оккультные тенденции и воспользуется тончайшими возможностями своего мышления и воли.

Плутон в VII доме

Брак, партнерство и общественные связи резко меняют жизнь. Они притягивают волевых партнеров. Чувство справедливости, резкая реакция на упущения и обман других.

Ваши отношения один на один характеризуют эмоциональная насыщенность, неутомимое влечение, ощущение присутствия рока или судьбы. Вы как бы просто не можете иметь легкие, поверхностные взаимоотношения; они неизбежно глубоки, сильны по ощущениям и открывают для Вас Вашу глубину. Вас может тянуть к властным, имеющим влияние на людей, волевым людям, которые бросают вызов, идут вопреки, и в конце концов пробуждают Ваши собственные силы и власть. Ваш брак, вероятно, - основа для значительного роста.

Читать больше - Плутон в VII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения