Юпитер в VII доме

Юпитер в домах

Говорит о жизненных сферах и деятельности, в которых человек доказывает свои религиозные, философские и воспитательные взгляды. В этих областях человек активно участвует в создании и: разрушении широкого социального порядка, давая пользоваться своим материальным имуществом, своими способностями другим. Дома, где стоит Юпитер, - это участки, где человек может заслуживать вознаграждение за хлеб, который он разделяет. Дом, где стоит Юпитер, показывает, в каком отношении человек думает положительно и оптимистично и какие дела стоят под счастливой звездой. Чем больше человек отдаст другим, тем больше получит для себя.

Юпитер в VII доме

Искренность, благожелательность, приветливость, что приносит в браке и партнерстве счастье и благополучие. Чувства справедливости, благородства, откровенности, того же они ждут и от других. Благодаря разумности взглядов продолжительный и счастливый брак. Часто брак с богатым, видным человеком. Дела процветают, при выборе партнера умение правильно оценить, обращаются с ним искренне.

Вы очень общительный человек и нуждаетесь в связях со многими разными людьми. Вас интересует, чему бы другие могли Вас научить, и Вы тянетесь к тем, кто имеет больше знаний или опыта, чем Вы. Вы ждете от других целостности и искренности и не терпите мелочности или лицемерия у своих близких друзей или партнера по браку.

Вы также нуждаетесь в свободе и хотели бы иметь партнера, который поддерживал бы Ваше стремление к учебе и росту, кто не ограничивал бы Вас и не создавал слишком много препятствий. Ваш брак, скорее всего, Вас очень удовлетворяет и обогащает.

Читать больше - Юпитер в VII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения