Венера в VII доме

Венера в домах

Показывает, в каких жизненных сферах и в какой форме человек осуществляет свои общественные, художественные и эротические устремления. Например, в X доме - профессия с художественным уклоном или тесные отношения с сотрудниками, брак на сотруднице. Дом, занятый Венерой, показывает, с какими людьми общаться, дружить.

Венера в VII доме

Умение общения. Приветливы и тактичны, пользуются любовью, умеют обращаться с людьми, профессия в области психологии, торговли, театра. Для них очень важен брак и друзья. Женятся, как правило, рано, благодаря браку приобретают уважение и благосостояние. Всегда пытаются договориться.

Вы очень заботливый, нежный, любящий друг, и в Вашей жизни всегда много людей, которые любят Вас и лелеют. Вы предпочитаете быть с другими, а не в одиночестве, и чувствуете себя незавершенным, если в Вашей жизни нет человека, с которым Вы могли бы разделить свою любовь. Для Вас очень важно быть половинкой близкой, любящей пары.

Вы миротворец, тот, кто готов делать уступки, приспосабливаться, все гармонизировать ради добрых отношений. Ваше обаяние и готовность к соглашению делает Вас очень популярным.

Читать больше - Венера в VII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения