Сатурн в IV доме

Сатурн в домах

Показывает жизненные сферы, в которых надо учиться действовать дисциплинированно и где надо брать на себя ответственность, чтобы достичь человеческой зрелости, а также где можно достичь еще недостающего внутреннего порядка и твердости и выразить практическое честолюбие.

Сатурн в IV доме

Большая ответственность в доме и семье. Строгие и консервативные родители, в старости они обуза. Отчуждение от семьи, тяжелая борьба за поддержание семьи. Профессия - торговля недвижимостью, строительство, арендное дело, земледелие, производство бытовых товаров. Под старость - одиночки, домоседы или связаны с домом особыми обстоятельствами.

Ваше детство или Ваши отношения с родителями были связаны с ограничениями, недостатком любви или счастья - в результате чего в более позднем возрасте Вам было трудно позволить другим людям сблизиться с собой. Вы чувствовали себя лишенным чего-то - независимо от того, было это на самом деле или нет. Для Вашей молодости может быть характерна эмоциональная отделенность или подавление своих нужд и чувств, или, по крайней мере, так Вы можете помнить. Вам очень трудно простить родителей и забыть свои обиды из-за ограничений, которые Вы испытывали в детстве

Читать больше - Сатурн в IV доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения