Солнце в IX доме

Солнце в IX доме

Обойдя планету и не найдя себе приюта, переходи в небесные сферы.

Для этого человека проблема идеала «я» стоит очень остро, поскольку именно через этот идеал ему транслируется воля кармы. Другими словами, человек должен подчиняться велению своего идеала, но главное — его активно формировать в соответствии с указаниями высшего «я» на материале своей реальности. Точно найденный идеал будет реальной силой, которая изменит не только поведение и образ мыслей человека, но и всю обстановку вокруг него.

При проработке это положение Солнца может дать духовных учителей, чье слово (и дело) значит очень много и формирует идеал «я» у других людей; однако человеку нужно очень серьезно отнестись к проблеме формирования своего идеала (который может сильно отличаться от соответствующего социального клише) и осознать свою зависимость от него, что редко происходит в первой половине жизни.

Удел этого человека — путешествия в дальние страны и чужие культуры и, соответственно, постоянное расширение сознания; и хотя путешествия могут совершаться не в физическом теле, а мысленно, они действительно перенесут человека в совершенно иную реальность, в которой будет много тайн, неведомого и непознанного, что нужно открыть и перевести на язык, понятный на родине. Впрочем, у него, особенно при поражении Солнца, будут большие сложности, с чувством родины.

Порой ему будет казаться, что она не в стране, где он родился, и даже не на Земле, и он послан на Землю как будто в командировку. Эзотерически говоря, этот человек подчинен высокому эгрегору и должен постичь (а иногда и сформировать) идеалы людей, живущих под теми или иными низкими эгрегорами), с которыми его сводит судьба.

Основная кармическая задача этого положения Солнца — постижение духовных истин и освоение чужих культур, а что конкретно человек должен делать, покажут аспекты Солнца или его диспозитора.

Читать больше - Солнце в IX доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения