Солнце в X доме

Солнце в X доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия “сознания гуру”. Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас. Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии, которая превышает по своим масштабам личные интересы. Каждый раз, когда вы принимаете на себя ответственность, когда вы действуете в верном направлении, вы поглощаете жизненную энергию. Чтобы жить, вы должны найти свое место в мире. Задача — найти свою нишу, где вы смогли бы внести такой вклад в развитие общества, какой позволяет ваш потенциал.

Профессиональное честолюбие. Вы можете выглядеть консервативным, этаким костюмом-тройкой с галстуком, официальным и предусмотрительным, либо вы можете быть совершенно иным, человеком, который поднимается над толпой, чтобы утвердить собственное мнение, впрочем, конкретная возможность будет определяться иными факторами карты. В любом случае вы очень восприимчивы к власти в обществе, вы стремитесь ухватить столько, сколько сможете, независимо от того, заработана она .вами, унаследована, заимствована или украдена. Ваша карьера наполняет вас жизненной энергией, и всякий раз, когда вы хотите взбодрить себя, то самый естественный способ выполнения подобного желания — заняться профессиональными делами. Символика Солнца слишком обширна, чтобы акцептировать специфические виды деятельности. Впрочем, она указывает следующее: все, чем бы вы ни занимались, должно быть жизненно важным для вас; вы должны делать это с большим достоинством; вы должны оказывать воздействие на весь мир. Задача — обрести обширное социальное уважение. Помните — будьте авторитетным, но не авторитарным.

Миссии и послания. Ваша личная цель и ваша миссия — это одно и то же, хотя вы можете и не воспринимать их как таковые. Зачастую возникает конфликт между жизнью для себя и служением великой цели. Несомненно, вы замкнуты на себе, возможно, у вас имеется легкий комплекс божественности. Это не значит, что вы считаете себя более значительным, чем другие люди, но вы очень эгоцентричны в выражении вашего послания. Это послание — вы сами. Наблюдая за вашей жизнью, мы вспоминаем, как важно быть благородным; мы вспоминаем состояние личной целостности. Положение Солнца в знаке и аспекты к нему указывают на тональность того, что идет через вас, поэтому необходимо исследовать эти факторы для уточнения послания.

Родитель, “внешне связанный” с человеком. Ваш отец — это воплощение силы, либо явной, либо более утонченной; отметим, что вы усвоили множество черт его характера. "Его значимость в вашей жизни невозможно недооценивать. Если он находился рядом с вами, когда вы были ребенком, то он оказал на вас глубокое и долго не забываемое воздействие. Чем старше вы становитесь, тем большее сходство между вами и отцом обнаруживается. Если он физически или психологически отсутствовал, то вы будете барахтаться в жизни до тех пор, пока не найдете суррогатную авторитетную фигуру, способную исполнить функцию отсутствующего отца, либо пока вы не станете отцом для самого себя.

Авторитет. Авторитет может быль либо вашей мощной силой, либо ахиллесовой пятой. Все зависит от вашей зрелости или от способности улаживать парадоксы, провоцируемые гордостью. Если ваше внутреннее развитие протекало гармонично, то вы можете стать образцом ответственной власти. В противном случае вы способны быть двуличным в своем поведении, противодействуя любому внешнему авторитету, вышестоящей над вами власти, но в то же время тотально властвуя над нижестоящими людьми. Эта ловушка называется “не смейся горох, не лучше бобов”, и ведет она, в конечном счете, к противодействию вам или подрыву вашей власти. Задача — понять мягкую силу настоящей отеческой заботы, развить и высвободить силу авторитета, скрытую внутри вас, так, чтобы вы смогли почтительно и уважительно обращаться как с другими людьми, так и с самим собой.

Читать больше - Солнце в X доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения