Плутон в VIII доме

Плутон в VIII доме

Союз. Вы стойко отвергаете близость с одними людьми, другие же вас влекут маниакально, в их присутствии ваша чувствительность становится чрезвычайно мощной. Ваше поведение бумерангом возвращается к вам: люди часто реагируют на вас аналогично — либо все, либо ничего. Вас очаровывает тонкая мощь интимных отношений, хотя вы часто ошибаетесь в источнике этой мощи, полагая, что она исходит от другого человека. Это неверно. Ее источник — совместные отношения, питаемые чем-то загадочным, находящимся внутри вас. Основная ловушка — попытка контролировать мощь подсознания, что обычно приводит к бедствию. Задача — быть восприимчивым к неосознаваемым источникам энергии. Мощь по-прежнему будет присутствовать в совместных отношениях, но никто не будет ни господствовать, ни подчиняться. И тогда целое станет большим, чем сумма частей, и тайна раскроет себя.

Трансформация. Вы одновременно любите и боитесь напряженности совместных отношений, ибо вас очаровывают загадочные стороны жизни. Когда же вы; в конце концов, Отдаете себя во власть этих отношений, то ваша личность в буквальном смысле слова может измениться. Старые привычки, прежние способы мышления и чувствования исчезнут совершенно, так что вам довольно сложно будет даже вообразить, что они когда-то существовали. Однако не забывайте, каким вы были только что. Реальная трансформация требует постепенного перехода от одного состояния к другому, а не разового скачка. Задача — принять перемену без сопротивления. Трансформации свойственны свои особые законы, отличающиеся от законов обычной жизни. Пусть смерть эго произойдет своим путем и в свое время.

Сексуальное слияние. Сексуальные отношения, на удивление, могут быть обычными большую часть времени, несмотря на маниакальное стремление к ним. Вы страдаете от “пресной” близости, но подсознательно вы готовитесь к глубинному процессу основного освобождения. Внезапно вы входите в ритмическую напряженность секса, вы взрываетесь как вулкан. Когда вы находите нужные вам отношения, то возврата для вас уже нет. Вы можете только подчинить вашу волю чему-то более глубокому и мощному, уважая силу, стирающую ваше прошлое и раскрывающую новый смысл “я”. Ловушка, как обычно, заключается в контроле. Не подавляйте себя и не стремитесь господствовать над любимым человеком. Задача — поверить в то, что после того, как вас поглотит “черная дыра” сексуального союза, вы возродитесь обновленным, подобно тому как куколка перерождается в бабочку.

Сфокусированная интуиция. Невидимая информация постоянно поглощается вашим подсознанием. Она находится там в замороженном состоянии, как вода в айсберге, на девять десятых сокрытая в глубине океана. Затем, в некоторый момент времени, какой-либо опыт совместных отношений высвобождает сразу всю информацию. Вы вступаете в фазу непредставимой по мощи чувствительности, имея достаточную силу и напор, чтобы разломить жизнь на части — иногда жизнь других людей, а иногда свою собственную. Ловушка — безрассудное сопротивление глубинным потокам интуиции, вызывая землетрясения. Задача — пусть ваше понимание вселенной изменяется по мере того, как вы раздаете то, что протекает через вас.

Совместное имущество. Вы склонны к крайностям в отношениях и в поведении, когда деньги и партнерство соединяются друг с другом. Вы можете быть жадным золотоискателем, интересующимся лишь тем, что вы можете выжать из партнерских отношений, и не желающим обращать внимание на все остальное. Но вы с, такой же легкостью можете быть самоотверженным, создавая другим людям столь мощную поддержку, которая превышает их самые буйные грезы. Это не подчинение долгу, но побудительное стремление к признанию и богатству. Исследуйте эти побуждения, в противном случае они могут испортить вам жизнь и разрушить партнерские отношения. Это ловушка. Задача — научиться трансмутировать стремление к золоту понять алхимические процессы, протекающие как в сфере денег так и в сфере психологии. Научитесь преобразовывать то, что не имеет ценности, в то, что имеет огромную ценность, и, пользуясь удвоенными знаниями, превратите себя в нечто более чистое и более изысканное.

Читать больше - Плутон в VIII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения