Уран в I доме

Уран в I доме

Самовыражение. Положение Уран” в 1-м доме показывает, что по характеру естественной экспрессии вы радикальны, революционны в излучении себя. Ваша личность может очень быстро переходить из состояния полного спокойствия в состояние нервного" возбуждения. В ней заключено огромное своеволие, которое включается в любой момент времени полусознательной потребностью полной свободы. В экспрессии практически несомненно присутствует эксцентричность, идиосинкразическое чувство, которое будет заметно в большей степени другим людям, чем вам. Даже состояние спокойствия заряжено и ждет удобного момента, чтобы выстрелить подобно фейерверку. Ловушка состоит в бесполезном бунтарстве, тогда как задача — быть истинно уникальным.

Естественная личность. Лик, который вы демонстрируете миру, непредсказуемый, отмеченный внезапными резкими переменами. Нервная энергия оформляет вашу личность, даже если та не всегда активно себя проявляет. Это символическая маска парадокса и сдержанности, передающая собой ощущение расположения особняком, отдельно от других людей, отражающая состояние хладнокровного, беспристрастного наблюдателя.

Ваше имя-ярлык является неоновой рекламной вывеской, сообщения которой меняются в самые неожиданные моменты времени, однако основное сообщение гласит: “Я необычный человек”.

Самосознание. Ваше центральное “я” может быть пробуждено тогда, когда излучение личности полностью индивидуальное, непредсказуемое и бодрящее. Сознание возникает во вспышках самовыражения. Когда вы тихий и спокойный, как это бывает большую часть времени, то вы просто наблюдаете, находитесь “на взводе”, ожидая момента включения. Когда вы такой же, как все, то вас нет. Только когда вы внезапно взорветесь в экстраординарной выходке, только тогда вы по-настоящему осознаете себя. Вы должны хранить сильное чувство независимости, чтобы знать, кто вы есть на самом деле.

Границы. Вы не столько выстраиваете связующие мосты, сколько прыгаете туда-сюда между вашей внутренней реальностью и внешним миром. Последовательность поведения или пассивное повиновение разрывает контакт между мирами, а разрушительное поведение ради него самого размазывает столь необходимую границу двух миров. В первом случае вас игнорируют, не воспринимают всерьез, а во втором случае вы подвергаетесь остракизму, изгнанию. Задача состоит в том, чтобы внедрить в мир новые и более свободные, раскованные формы "я" не создавая теневую оппозицию.

Жизненность. Положение Урана в 1-м доме указывает на возможность внезапных и радикальных сдвигов, как в здоровье, так и в жизненности. Это положение особенно склоняет к нервным расстройствам и, как в случае Меркурия и Марса, Существует вероятность более чем обычной восприимчивости к стрессу, так как ваша личность особенно нервозная. Вам необходимо научиться обращаться с ударами жизни, принимая их с таким же настроением, с каким вы сами преподносите “сюрпризы” другим людям. В случае кризиса распорядитесь своей энергией и отсоединитесь от ситуации, чтобы стать наблюдателем — отделитесь от своего тела, отделитесь от мира.

Читать больше - Уран в I доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения