Сатурн в IV доме

Сатурн в IV доме

холодный, убогий дом

ЦЕЛЬ: развитие внутренней стабильности и независимости

ПРЕПЯТСТВИЕ: "нежеланный ребенок". Трудное детство, болезненное ощущение никому не нужности, обиды, унижения, давления, нелюбви, фрустрации и эмоциональной неуверенности в себе. Жизнь то и дело "бьет его ключом". Жалеет, что появился на свет. Боится близости, особенно интимной. Не умеет давать волю и выход своим чувствам. Вечное недовольство, серьезность, мнительность, прежде всего по отношению к себе. Поиски внутреннего покоя переносит в мир внешний, например, через скупку недвижимости. Жилья себе подыскать не может. Найдя, живет как придется, обычно по-спартански ("вечный студент"), или в дорогой, но холодной и неуютной обстановке.

ЛОЖНЫЙ ПУТЬ: выплеск эмоций. Форсированные попытки выпустить наружу свои эмоции, чтобы сблизиться с другим человеком. Участие в семинарах, тренингах и иных формах групповой психотерапии как "обязательная программа".

РЕШЕНИЕ: подлинный внутренний покой. Уйдя от внутренней неуверенности и страха перед близостью начинает испытывать все больший внутренний покой. Осознание того, что одинок и покинут по-настоящему лишь тот, кто отказался от себя, дает ощущение внутренней стабильности без необходимости во внешних опорах.

ОБРАЗ ОТЦА: строгий, авторитарный или подолгу отсутствующий

Читать больше - Сатурн в IV доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения