Юпитер в VII доме

Юпитер в VII доме

Отраженное осознание. Знания о себе вы получаете посредством партнерских отношений, а не выискивая их самостоятельно в собственных глубинах. Взаимодействия являются для вас источником мудрости, ибо каждая встреча уникальна. Ловушка — вы можете всецело рассматривать отношения как “обучающий опыт” и поэтому забыть об истинном взаимодействии с вашими партнерами. Как и в случае Венеры, вы нередко скользите по поверхности, зачастую едва-едва проникая в эмоциональные глубины. А в результате, высочайшие откровения партнерских отношений проплывут мимо вас. Если вы не проникаете вглубь другого человека, то вы не раскрываете и самого себя. Распахнуть себя во взаимодействии с другим можно, но лишь тогда, когда к партнеру вы будете относиться со священным трепетом, а не считать его бесплатным приложением отношений. Задача — в полной мере воспользоваться даром, который вас ожидает.

Равные отношения. Партнерские отношения подобны буйной растительности, прекрасной и пышной, которой наслаждаются, но не владеют. Вы легко вступаете в партнерские отношения, почти не встречая на своем пути сопротивления, и для вас вполне естественно рассматривать других людей как равных себе. В отличие от Марса, отношения являются не полем сражения, но возможностью узнать больше о людях. Ловушка состоит в тенденции быть лояльным, но очень свободолюбивым, и как следствие — вы преданны больше в принципе, чем на деле. Задача — извлекать как можно больше из партнерских отношений, создаваемых вами; до дна выпивать чашу совместного существования, извлекая мудрость из человеческих контактов.

Контракты, обязательства. Контракты вас очаровывают; вы стремитесь раскрыть этические принципы, управляющие успешным или неудачным исполнением обязательств. Ваши собственные обязательства в партнерстве — это лаборатория экспериментирования с идеальными принципами. Этот абстрактный интерес настолько силен, что вы заключаете множество контрактов в самых различных сферах жизни, причем зачастую одновременно. Впрочем, вы очень оппортунистичны, и несмотря на то, что вы признаете важность обязательств, вы можете забыть о необходимости их реального исполнения. Голова, а не сердце, руководит вашим партнерством, поэтому помните, что люди с более слабыми философскими наклонностями могут соблазниться вашим энтузиазмом. Задача — сбалансировать требования обязательств и желание свободы и насытить ваш дух, а также ваш разум.

Сотрудничество. Сотрудничество дается вам легко; в этой сфере для вас практически нет препятствий. Ваш естественный оптимизм способствует ровному и гладкому ведению переговоров. Впрочем, существуют и потенциальные ловушки. Иногда вы настолько честны, что обижаете других, не осознавая при этом, почему так происходит. Вы не понимаете, что люди могут быть ранимы или чувствительны. Вы также очень горды и нередко с надменностью реагируете на уколы вашего эго. Для вас очень важно быть смиренным, если вы хотите, чтобы партнерские отношения были щедрыми и дарили счастье. Задача — превратить вашу естественную любовь к социализации в тактичную службу государственного деятеля. Защита эмоций так же необходима, как и энтузиазм духа.

Партнеры или партнерские отношения. Ваш естественный партнер — это человек, природа которого великодушна и благородна, действия которого спонтанны и оптимистичны. Ваш товарищ очень социален, ему нравятся разнообразные партнерские отношения, мириады контактов приводят его в восторг. Он — страстный путешественник, желающий поделиться с вами впечатлениями.

Естественные партнерские отношения расширяют горизонты вашего видения и раскрывают перед вами щедрость жизни. Им свойственны открытое и веселое исследование мира, они обогащают вас. Им присуща легкость и жизнерадостность, ощущение полета, а не приземленность. Вы чувствуете неосязаемое присутствие кого-то мудрого и доброго, побуждающего вас лучше заботиться обо всем человечестве. Образ — воздушный шар, величественно плывущий в ясном небе, в вышине, откуда вы наблюдаете панораму жизни, предстающую перед вашим взором.

Читать больше - Юпитер в VII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения