Нептун во II доме

Нептун в домах

Показывает, как человек проявляет мистическую энергию, а также в силу каких практических обстоятельств служит медиумом высшим духовным силам. В области, в которой стоит Нептун, следует с любовью и преданностью служить человечеству. Показывает, как человек проявляет творческое воображение, т.е. изобразительную способность, в каких жизненных областях обстоятельств коснутся предчувствия, мечты, ясновидение и глубокие интуитивные понимания. Положение Нептуна в доме поможет знать значение кармы, созданной прошлыми поступками. При плохих аспектах его расположение указывает области, где человек оторвется от реальности и предастся самообману.

Нептун во II доме

Идеалистическое отношение к деньгам и собственности. Деньги попадают в дом при таинственных и странных обстоятельствах, а затем опять ускользают. Эти люди часто экстравагантны, и им трудно сколотить капитал.

У Вас может быть изрядная путаница с деньгами, финансовыми делами и собственностью. Возможно, эти вещи слишком мало значат для Вас, а может быть, Вы просто толком не знаете, как с ними обращаться.

Вы можете найти себя в искусстве, музыке или занятиях, требующих сильного воображения.

Читать больше - Нептун во II доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения