Юпитер во II доме

Юпитер в домах

Говорит о жизненных сферах и деятельности, в которых человек доказывает свои религиозные, философские и воспитательные взгляды. В этих областях человек активно участвует в создании и: разрушении широкого социального порядка, давая пользоваться своим материальным имуществом, своими способностями другим. Дома, где стоит Юпитер, - это участки, где человек может заслуживать вознаграждение за хлеб, который он разделяет. Дом, где стоит Юпитер, показывает, в каком отношении человек думает положительно и оптимистично и какие дела стоят под счастливой звездой. Чем больше человек отдаст другим, тем больше получит для себя.

Юпитер во II доме

Деловитость, стремление к развитию, которое привело бы к заработку денег и приобретению владений. Часто по делам службы эти люди связаны с владениями землей, продуктами питания, больницами, с психологией, воспитанием, сбором пожертвований, поездками и публикациями.

Богатство, материальное благополучие, благосостояние очень важны для Вас, и Вы никогда не выберете профессию, которая не была бы многообещающей и не давала бы Вам возможности роста (в том числе и финансового).

Вы очень великодушны и иногда беспечны с деньгами; Вы не цепляетесь за них, а хотите тратить в удовольствие, чтобы сделать жизнь насыщенной. Все, что касается денег, Вы делаете по большому счету - зарабатываете ли Вы их, тратите или пускаете на ветер; Вы можете коллекционировать красивые, ценные вещи (предметы искусства, ювелирные изделия и т.д.).

Читать больше - Юпитер во II доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения