Марс в VIII доме

Марс в домах

Показывает, в какой области жизни проявляются потребности и действия человека, где он должен прикладывать свою энергию и проявлять инициативу, чтобы иметь успех. При плохих аспектах к Марсу положение в доме указывает, в каких сферах возможны конфликты.

Марс в VIII доме

Напористость и пробивные способности в отношениях, иногда даже пугающие владельца гороскопа своей силой. Воинственность должна быть трансформирована в творческое самовыражение и духовное совершенствование. В детстве родители воспитывали в строгости. Во взаимоотношениях тяга к сильным, доминирующим людям. Деньги представляются желаемой силой. Успех заключается в полном единении с партнером в стремлении к поставленной цели.

Сильные желания и чувства, большая энергия, железная воля, агрессивность в отношении чужих денег в общем фонде. Сильные сексуальные влечения. Тайные дела.

Вы встречаетесь с бесконечными препятствиями и, возможно, поражениями в преследовании своих целей и интересов, и часто Ваши неудачи - результат опрометчивости или чрезвычайной занятости своим делом невзирая на реакцию других людей. Вы пылки, страстны и иногда просто не понимаете, что нужно остановиться. Беспечность в отношениях с другими может быть для Вас проблемой.

Читать больше - Марс в VIII доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения