Уран в I доме

Уран в домах

Говорит о роде деятельности, с помощью которой человек выражает свою потребность индивидуальности и свободы. Показывает, при каких обстоятельствах в жизнь войдут неожиданные, необыкновенные, волнующие события. Указывает тип друзей, которых человек выбирает, и род совместных дел с друзьями, товарищами, а также способ выражения интуитивных и оккультных интересов.

Уран в I доме

Стремление к свободе, необыкновенный интуитивный талант. Считаются эксцентричными, необычными и в чем-то передовыми, так как не считаются с обычной дружбой и деятельностью. Жажда руководящего положения в группах или организациях, особенно по пропаганде новых идей и передовых духовных концепций. Умеренность - не их идеал. Обычно высокого роста.

Вам чужды условности, и Вы склонны к новшествам. Другие воспринимают Вас как бунтовщика, реформатора или человека очень необычного по манерам, внешности или отношениям. Вам нравится быть непредсказуемым и Вы не приспосабливаетесь к стандартам, установленным другими людьми.

Кроме того, Вы индивидуал и делаете то, что Вам нравится, не считаясь с обычаями и нормами. Ваше окружение и жизненные обстоятельства могут изменяться часто и резко.

Читать больше - Уран в I доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения