Сатурн во II доме

Сатурн во II доме

бедняк

ЦЕЛЬ: сознание собственной значимости

ПРЕПЯТСТВИЕ: обделенный. Страх нищеты и сомнение во всем, что действительно могло бы дать ему уверенность. Считает себя бедным, вне зависимости от того, сколько у него денег на счету или в кармане (синдром дядюшки Дака из известного мультфильма). Даже когда он обладает огромным состоянием, его не покидает страх, что оно завтра может пропасть, исчезнуть, отойти к конкурентам, сгореть или быть съедено инфляцией. Не уверен он и в себе, в своих талантах и способностях. Он готов "родину продать", чтобы только обеспечить собственную безопасность. Никому не доверяет, всего боится, не позволяет ни себе, ни другим ничего "лишнего". Кажется, что в его кошельке ничто не удерживается. Он завистлив, скуп, мелочен (в материальном и духовном плане), хотя бывает и наоборот: презирает материальные ценности.

Ложный ПУТЬ: хвастун. Делает вид, что деньги его вообще не заботят. Пытается выглядеть щедрым спонсором и благотворителем. При этом часто выдает себя и попадает впросак (чек выписывает с откровенной неохотой). Пускается в рискованные операции и спекуляции, чтобы только не прослыть жадным, косным или несовременным.

Выход: разумное отношение к деньгам. Трезвая, реалистичная оценка всего, связанного с благополучием и безопасностью. Чувство ответственности, взвешенное обращение с имуществом и ценностями. Раскрытие своих талантов и способностей, отношение к ним как к ценностям, заслуживающим бережного обращения. Деловитость, добросовестность, осторожность, уверенность в себе, полная внутренняя свобода.

ОБРАЩЕНИЕ с ДЕНЬГАМИ: с большими опасениями, с осторожностью, вдумчиво

Читать больше - Сатурн во II доме в интерпретации:

Загрузка рекламы...

Ввести другую дату рождения